Вторник, 19.03.2024, 07:59

Здания, принадлежащие школе на праве оперативного управления

Отдельно стоящее нежилое здание основной школы, общая площадь 4441,9 кв.м. год ввода в эксплуатацию: 1961г.

653008, Российская Федерация, Кемеровская область, город Прокопьевск, улица 2-я Ярославская, 29

Свидетельство о государственной регистрации права на помещенияСанитарно-эпидемиологическое заключение

Отдельно стоящее нежилое здание детского сада, общая площадь – 1949,40 кв.м., год ввода в эксплуатацию: 1991г.

653008, Российская Федерация, Кемеровская область, город Прокопьевск, улица Спартаковская, 14 «А»

Свидетельство о государственной регистрации права на помещения. Санитарно-эпидемиологическое заключение

Доступ в здания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечивается

Перечень учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Описание, перечень средств обучения и воспитания

1 Кабинет начальных классов №1 Паспорт кабинета
2 Кабинет начальных классов №2 Паспорт кабинета
3 Кабинет начальных классов №3 Паспорт кабинета
4 Кабинет начальных классов №4 Паспорт кабинета
5 Кабинет русского языка и литературы №1 Паспорт кабинета
6 Кабинет русского языка и литературы №2 Паспорт кабинета
7 Кабинет иностранного языка Паспорт кабинета
8 Кабинет математики и физики с лабораторией Паспорт кабинета
9 Кабинет информатики Паспорт кабинета
10 Кабинет биологии и ОБЖ Паспорт кабинета
11 Кабинет химии Паспорт кабинета
12 Кабинет  географии Паспорт кабинета
13 Кабинет истории и обществознания Паспорт кабинета
14 Кабинет музыки, ИЗО,технологии Паспорт кабинета

Оборудованных учебных кабинетов,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения и предоставляемых на нем услуг

Материальные условия организации воспитательно-образовательного процесса в дошкольном отделении  Ссылка

Материальные объекты, переданные школе по договорам пожертвования (дарения в общеполезных целях)

Технические средства обеспечения образовательного процесса

Школьная библиотека

Перечень медиатеки в рамках проекта «Поставка компьютерного оборудования и медиатеки для библиотек основных и средних школ Российской Федерации»

Условия для занятий физкультурой и спортом

Для организации занятий физкультурой и спортом имеется спортивный зал, оснащенный всем необходимым инвентарем, и лыжная база

Средства обучения и воспитания

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал и т.д.).
  • Цифровые образовательные ресурсы (ЭОР на дисках и в сети Интернет; мультимедийные учебники, ЦОР).
  • Наглядные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные).
  • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные).
  • Учебные приборы (компас, микросокпты, барометр, колбы, и т.д.).
  • Тренажёры и спортивное оборудование (гимнастическое оборудование, спортивные снаряды, мячи).

Организация питания воспитанников дошкольного отделения

Организация медицинского обслуживания

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Перечень электронных образовательных ресурсов

Условия для досуговой деятельности

В школе имеется комната школьника, которая постоянно открыта для детей. Здесь проводятся заседания детской организации, ведётся подготовка к различным школьным мероприятиям, проводятся индивидуальные занятия по вокалу с музыкально одарёнными детьми, работает кружок «Умелые руки». Комната школьника оснащена музыкальным центром. Ежедневно работает школьная библиотека. Деятельность библиотеки осуществляется в соответствии образовательными традициями и направлена на реализацию основных функций библиотеки – образовательной, информационной, культурной. Важным направлением в работе библиотеки является воспитание у учащихся гражданственности и патриотизма. В библиотеке постоянно оформлена выставка «Государственные символы России». Кроме этого оформляются выставки длительного экспонирования: «в мире интересного», «К 69-летию Великой Победы», «Год культуры и туризма. Семь чудес Кузбасса» и др.