Пятница, 26.04.2024, 23:45
«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА  №467 от 31 октября 2019г.  О проведении муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2019/2020 учебном году Документ

Просмотров: 253 | Добавил: fantom | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

С муниципальным рейтингом победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте МБУ «ИМЦ»

Просмотров: 256 | Добавил: fantom | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Акция «День ИТ-знаний» проводится с целью активизации деятельности детей в рамках образовательного процесса, планирования своего профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также развития кадрового потенциала в области цифровой экономики. Основная тема урока – «Большие данные», профессии, которые связаны с технологиями их обработки сегодня и появятся в ближайшем будущем.

18 октября в течение всего учебного дня будут идти сотни трансляций из школ, куда поехали специалисты и амбассадоры Mail.ru Group, «МегаФона», Сбербанка, Алгоритмики, Group-IB и др. Увидеть их в онлайн-режиме или записи можно будет по хештегу  ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: fantom | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября стартовал квест по цифровой грамотности "Сетевичок". Квест пройдет осенью 2019 года в шестой раз.

В квесте "Сетевичок" в 2018 году приняло участие 380 тысяч школьников и студентов из всех регионов нашей страны. Ежегодно победители квеста определяются по всей стране и на разных уровнях, а федеральные победители награждаются специальными призами.
Победители определены на четырех уровнях: на уровне Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципалитета и образовательных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: fantom | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

С помощью компании Мария-Ра каждый мог сказать свое «спасибо» любимому учителю за его работу, за отданные силы и старания, за вклад в жизнь! ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: fantom | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

В октябре 2019 года в российских школах в очередной раз пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет. Мероприятия, проводимые в рамках акции, призваны повысить уровень кибербезопасности школьников, привлечь внимание родительской и педагогической общественности к проблеме сохранения психического здоровья и развития детей в информационном пространстве.

Наряду с проведением традиционных мероприятий предлагаем дополнительно:

• школьникам выполнить Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности (переход по ссылке ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: fantom | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

С целью формирования ответственного поведения на рынке финансовых услуг на телеканале «СТС Кузбасс» запущен новый проект. «Финансовый эксперт» — программа для повышения знаний в области финансов.

• Консультации ведущих специалистов
  • Разбор реальных историй
  • Освящение законодательных нововведений и инициатив
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: fantom | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Дорогие учителя, коллеги! В этот осенний день спешим поздравить вас с профессиональным праздником! Пусть согревают вас улыбки и теплые слова поздравлений ваших учеников. Пусть всегда будут молоды ваши сердца! Желаем вам счастья, здоровья, оптимизма, мира, улыбок, уважения и поддержки коллег, руководства, учеников и их родителей! Пусть не иссякает ваша энергия, пусть для каждой творческой идеи находятся возможности для реализации. Желаем, чтобы каждый день начинался с улыбки, а хорошее настроение было у вас как можно чаще. Дарите и принимайте в подарок добро!

Просмотров: 199 | Добавил: fantom | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Ученики 5-9 классов приняли участие в онлайн – олимпиаде «Учи.ру» по математике. Задания олимпиады развивают нестандартный подход к решению, логику и пространственное воображение. Это отличная возможность потренировать свой ум и скорость мышления. В олимпиадах Учи.ру принимает участие более полумиллиона школьников. Организатор — Учи.ру, интерактивная образовательная онлайн-платформа, на которой занимается уже больше 2 500 000 школьников. Учи.ру — резидент кластера ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: fantom | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 48 49 »