Воскресенье, 05.05.2024, 00:50
«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » День знаний 2019
День знаний 2019

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас, это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и, прежде всего, для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Торжественную линейку открыл директор школы Демидов Александр Петрович. Он обратился с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям. С добрыми пожеланиями и поздравлениями к ребятам, педагогам и родителям обратилась гостья праздника Давыдова Татьяна Васильевна . Она пожелала успешно идти вперед по стране знаний.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе, и исполнили песню «Всюду первоклашки».

Выпускники 9 класса всегда испытывают особые чувства. Да, они рады, что скоро начнут свой собственный жизненный путь, но и грустны от предстоящего расставания с учителями и одноклассниками. Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться, а также вручили первоклассникам небольшие подарки.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на различные темы.

Праздник знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Школьным Годом!!!

Просмотров: 189 | Добавил: fantom | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.