Вторник, 19.03.2024, 08:19

Основная школа

Шепелева Лариса Васильевна, учитель русского языка и литературы

Образование высшее, окончила ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия». Специальность - филология, 2004 год.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 26 лет

Квалификация: первая квалификационная категория, 2019 год.

Курсовая подготовка

• КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Теория и практика преподавания русского языка и литературы  в условиях введения и реализации ФГОС ОО. 2018 год.

Орлова Наталья Сергеевна, учитель английского языка

Образование высшее, окончила Кемеровский государственный университет. Специальность - филология, 2008 год.

Общий стаж работы: 7 лет. Стаж работы по специальности: 2 года

Квалификация: СЗД, 2019 год.

Курсовая подготовка

• КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов: иностранные языки. 2017 год.

Котилевская Елена Михайловнаучитель математики и информатики

персональный сайт

Образование высшее, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт. Специальность - математика, 1994 год.

Дополнительное образование: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, г. Москва, юриспруденция, 2009 год.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 21 год

Квалификация: первая квалификационная категория, 2018 год.

Курсовая подготовка

• КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Совершенствование профессиональной компетенции педагогов по подготовке обучающихся к ГИА. 2017 год.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», г. Москва. Профориентация в современной школе. 2017 год.
  • Национальное общество технологий в образовании (проект Рыбаков фонда). Программа профессионального развития учителей в области цифровых технологий «Маршрут в будущее», по специализации «Учебный дизайн». 2017 год.
  • ООО «Западносибирский центр профессионального обучения», г. Ханты-Мансийск. Современный сайт образовательной организации: документы, регламенты, нормы и тенденции. 2019 год.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Углублённое преподавание математики в  условиях реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации. 2019 год.
  • АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий, 2019 год

Гуськова Лилия Михайловнаучитель биологии, химии, ОБЖ

Образование высшее, окончила Кемеровский государственный университет. Специальность - биология, 1987 год.

Дополнительное образованиеООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, профессиональная переподготовка руководство и управление образовательной организацией, 2019 год.

Общий стаж работы: 30 лет. Стаж работы по специальности: 30 лет

Квалификация: первая квалификационная категория, 2015 год.

Курсовая подготовка

• КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Совершенствование профессиональной компетенции педагогов по подготовке обучающихся к ГИА. 2016 год.
  • КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Школьное химико - биологическое и биолого - географическое образование в условиях перехода на ФГОС ОО. 2018 год.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации Концепции преподавания учебного предмета «ОБЖ». 2019 год.

Рубба Татьяна Владимировнаучитель музыки, ИЗО, технологии

Образование среднее специальное, окончила Беловское педучилище. Специальность - дошкольное воспитание, 1975 год.

Общий стаж работы: 42 года. Стаж работы по специальности: 21 год

Квалификация: первая квалификационная категория, 2017 год.

Курсовая подготовка

• Детско-юношеский центр «Орион» Функционирование музыкального творческого коллектива учащихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. 2016 год
  • КРИПК и ПРО, г. Кемерово. Современные подходы к реализации требований ФГОС по предметам художественного цикла на разных уровнях общего образования. 2019 год.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ШКОЛЫ

Дошкольное отделение